Коллектив "Ланит-Терком" встречает Новый 2017 год

Встреча 2017 год

В "Ланит-Терком" умеют не только хорошо работать, но и отдыхать. 16 и 17 декабря дружный коллектив компании отметил приближение Нового года замечательной корпоративной вечеринкой под названием "Механизм успеха". По традиции празднование продолжалось два дня и на этот раз проходило на базе отдыха "Драгунский Ручей" в окружении заповедных лесов Карельского перешейка. 

Вечеринка в стиле Steampunk

Темой праздничной вечеринки для встречи 2017 года стал стиль Steampunk. Сотрудники "Ланит-Терком" окунулись в атмосферу Англии XIX века, играли в увлекательные игры викторианской эпохи, участвовали в конкурсах, наслаждались шоу-программой и, конечно же, танцевали. Активные участники игр получали интересные призы. В холле ресторана была организована фото-зона, что позволит надолго оставить в памяти этот прекрасный предновогодний вечер. Отличным дополнением к праздничному настроению стал фейерверк.

Развлекательная программа вечера

Для подрастающего поколения, детей сотрудников, компания подготовила приятные новогодние сюрпризы - билеты в кино для тех, кто постарше, и игрушки малышам.

Участники праздника завершали вечеринку в уютных коттеджах, расслабляясь в сауне или оживленно общаясь под треск поленьев в каминах. На следующее утро всех ждал вкусный завтрак, глоток свежего лесного воздуха и веселая дорога домой. "Ланит-Терком" - это не только рабочие будни, но и замечательные праздники в кругу друзей и единомышленников!

Корпоративный новогодний торт 2017

Поздравляем наших коллег, партнеров и заказчиков с Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем году звезды для вас светят ярче и исполняют все заветные мечты!