Специалист "Ланит-Терком" выступит на конференции DotNext

3 июня в Санкт-Петербурге состоится конференция DotNext 2016. С докладом на этом значимом среди .NET-разработчиков событии выступит наш коллега Игорь Лабутин.

В "Ланит-Терком" Игорь работает в должности ведущего архитектора. Восемь лет назад он заинтересовался .NET/C# , и с тех пор, кроме кодирования, стал заниматься архитектурой, вопросами производительности, уделяя особое внимание взаимодействию приложений. На конференции специалист "Ланит-Терком" представит доклад на тему "Диагностируем WCF".

"Windows Communication Foundation прочно вошел в набор инструментов, которые позволяют реализовать обмен данными между приложениями быстро и сравнительно легко. Действительно ли это просто или эта кажущаяся простота скрывает огромное поле проблем, которые трудно заметить и которые приводят к медленной работе, расходу памяти и другим неприятным моментам? В докладе я расскажу о методах поиска и диагностики подобных проблем: от очевидных до очень хардкорных", - анонсирует свое выступление Игорь Лабутин.

Конференция DotNext популярна среди .NET-разработчиков благодаря тщательному отбору спикеров, к которому организаторы подходят максимально ответственно. Поэтому на конференции выступят лучшие из лучших, те, кто готов сделать серьезный технический доклад, тема которого актуальна и интересна .NET-сообществу.

Регистрация на конференцию еще открыта. Спешите стать участником DotNext и услышать доклад Игоря Лабутина http://dotnext.ru/spb/talks/labutin/